Vila Madalena

Bairro em São Paulo - SP

Imóveis no bairro Vila Madalena

Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Apartamento, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Na charmosa Vila Madalena, este apartamento de 101 m², totalmente deco...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 101
R$ 1.300.000,00 Ref: partner-real-estate#T1URI
Casa para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Casa, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Vende casa Rua Prof. Túlio Ascarelli 56 Vila Madalena, 137 m², 3 dormi...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 137
R$ 1.350.000,00 Ref: partner-real-estate#XAWMD
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Apartamento, Venda
Vila Madalena, São Paulo

🏡 APARTAMENTO SERÁ ENTREGUE EM FEVEREIRO/2026À VENDA NO CONDO...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 87
R$ 1.392.000,00 Ref: partner-real-estate#5UPP6
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Apartamento, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Apartamento em prédio Charmoso na Vila Madalena com 70 mts² e lazer co...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 70
R$ 1.450.000,00 Ref: partner-real-estate#RSBJV
Casa para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Casa, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Casa Térrea na Vila Madalena?📍 Rua Doutor Alberto Seabra n°527...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 129
R$ 1.500.000,00 Ref: partner-real-estate#5QEF9
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Apartamento, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Descubra o ápice do luxo neste apartamento extraordinário à venda na c...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Área privativa 132
R$ 1.560.000,00 Ref: partner-real-estate#KWKQS
Sobrado para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Sobrado, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Apresentamos uma excelente oportunidade de sobrado à venda na Vila Mad...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 5
  • Área privativa 322
R$ 1.780.000,00 Ref: partner-real-estate#PI68E
Casa para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Casa, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Apresentamos essa incrível oportunidade de morar no coração da Vila Ma...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 150
R$ 1.980.000,00 Ref: partner-real-estate#NT815
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Apartamento, Venda
Vila Madalena, São Paulo

na região de casas da Vila Madalena, onde estão os colégios Rainha da ...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 5
  • Área privativa 224
R$ 1.980.000,00 Ref: partner-real-estate#ESK77
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Apartamento, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Apartamento Exclusivo | Rua Luís Augusto de Queiroz Aranha, 576 ? Vil...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 6
  • Área privativa 224
R$ 2.150.000,00 Ref: partner-real-estate#9LZ67
Sobrado para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Sobrado, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Localizada em uma rua tranquila e arborizada da desejada Vila Madalena...

  • Dormitórios 5
  • Banheiros 5
  • Área privativa 256
R$ 2.270.000,00 Ref: partner-real-estate#NGIUQ
Casa para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Madalena

Casa, Venda
Vila Madalena, São Paulo

Casa para Venda no bairro Vila Madalena, localizado na cidade de S&ati...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Área privativa 240,00
R$ 2.300.000,00 Ref: 4107
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
 
   
Principal
Sobre Nós
Notícias
Engenharia
Responsabilidade Social
 
de
Novos clientes e exigência por diferenciais Alto Padrão
de
Mercado de imóveis de luxo cresce no Brasil e preços passam dos R$ 40 milhões; veja apartamentos por dentro
de
Conheça as principais tendências para o mercado imobiliário 2022 e quais são os melhores campos do setor para investir durante o ano.
de
10 tendências do mercado imobiliário para 2021
 Newsletter
Cadastre seu e-mail e receba novidades exclusivas.
5140 Repita ao lado:
redesp_facebook1.pngredesp_skype1.pngredesp_twitter1.pngredesp_youtube1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_pinterest1.pngredesp_rss1.pngredesp_vimeo1.pngredesp_instagram1.png
  • Olá, Como vai?

    01:42

  • Tem alguma dúvida, gostaria de mais informações?

    01:42

  • Entre em contato via whatsapp

    01:42

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
 
 
Partner Real Estate - Corretora de Imóveis & Associados
São Paulo /SP
Cotia /SP
Maresias /SP 
Barueri /SP

Creci 032245-J SP
Telefone: (11) 2837-8972 / WhatsApp (11)96914-7972 
E-mail: contato@partnerrealestate.com.br





 
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

Esse site utiliza cookies para garantir a melhor experiência e personalização de conteúdo. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.